Футболистам сборной России в товарищеском матче с командой Чехии удалось реализовать многое из запланированного, заявил вратарь российской команды Юрий Лодыгин.

В среду подопечные Леонида Слуцкого уступили чехам со счетом 1:2.

"Думаю, результат матча не закономерен, ничья была бы более справедлива. Мы играли под нагрузками, и это сказывалось. В то же время у нас многое получилось", - цитирует Лодыгина ТАСС.

На вопрос о том, что сказал команде главный тренер Леонид Слуцкий после игры, голкипер ответил: "Это останется между нами. В любом случае, мы сделаем нужные выводы и учтем все ошибки".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня