Футболистам сборной России в товарищеском матче с командой Чехии удалось реализовать многое из запланированного, заявил вратарь российской команды Юрий Лодыгин.
В среду подопечные Леонида Слуцкого уступили чехам со счетом 1:2.
"Думаю, результат матча не закономерен, ничья была бы более справедлива. Мы играли под нагрузками, и это сказывалось. В то же время у нас многое получилось", - цитирует Лодыгина ТАСС.
На вопрос о том, что сказал команде главный тренер Леонид Слуцкий после игры, голкипер ответил: "Это останется между нами. В любом случае, мы сделаем нужные выводы и учтем все ошибки".
Источник: ТАСС
Юрий Лодыгин: "Ничья была бы более справедлива".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".