Футбольный клуб "Динамо" (Москва) на своем официальном сайте сообщает о назначении Романа Геннадьевича Орещука на должность Спортивного директора клуба.
Роман Геннадьевич Орещук родился в 1975-м году в Новороссийске. Карьеру футболиста начинал в ДЮСШ "Водник", привлекался в юношескую и молодежную сборные России, выступал в амплуа нападающего. Имел богатый опыт выступлений на высшем уровне за российские и зарубежные клубы. Игровую карьеру закончил в 2010-м году, после чего зарекомендовал себя в качестве эффективного футбольного специалиста.
Футбольный клуб "Динамо" (Москва) приветствует Романа Геннадьевича в своих рядах и рассчитывает на его богатый футбольный и административный опыт, необходимый команде в преддверии грядущего сезона.
Источник: официальный сайт Динамо Москва
Роман Орещук стал спортивным директором московского "Динамо".
- Просмотров: 33
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".