Футбольный клуб "Динамо" (Москва) на своем официальном сайте сообщает о назначении Романа Геннадьевича Орещука на должность Спортивного директора клуба.

Роман Геннадьевич Орещук родился в 1975-м году в Новороссийске. Карьеру футболиста начинал в ДЮСШ "Водник", привлекался в юношескую и молодежную сборные России, выступал в амплуа нападающего. Имел богатый опыт выступлений на высшем уровне за российские и зарубежные клубы. Игровую карьеру закончил в 2010-м году, после чего зарекомендовал себя в качестве эффективного футбольного специалиста.

Футбольный клуб "Динамо" (Москва) приветствует Романа Геннадьевича в своих рядах и рассчитывает на его богатый футбольный и административный опыт, необходимый команде в преддверии грядущего сезона.

Источник: официальный сайт Динамо Москва
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня