Тренер сборной России Сергей Семак поделился мнением о составе команды в преддверии старта чемпионата Европы во Франции.
«К большому сожалению, не так много новых имен наших маленьких звездочек, которые в российском чемпионате каждый год вспыхивают. Через этот отборочный цикл прошла целая группа молодых футболистов – кто-то попал, а кто-то находится пока в поле зрения. Но думаю, что поехали все сильнейшие. Конечно, можно говорить о том, что есть еще категория футболистов, которые тоже могли бы поехать. Но вот на данный момент тренерский штаб решил сделать выбор в пользу тех футболистов, которые есть сейчас», — приводит слова Семака портал Matchtv.ru.
Источник: МатчТВ
Сергей Семак: "Думаю, на ЕВРО-2016 в составе сборной России поехали все сильнейшие".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".