Экс-защитник "Спартак" Сергей Горлукович пессимистично смотрит на решение руководителей "красно-белых" оставить Дмитрия Аленичева у руля команды.

"Раз совет директоров решил оставить Аленичева, значит, посчитал, что это правильно. Другое дело, что в качестве игры "Спартака" мало что изменится, вряд ли она улучшится. Оптимизма по этому поводу мало", - приводит слова специалиста "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня