Полузащитник "Рубина" Динияр Билялетдинов сообщил, что восстановление после травмы идет плановым путем.

– Лечусь, каждый день по три часа процедуры и тренажерный зал, – цитирует Билялетдинова "СЭ". – 17 июня контрольное УЗИ. Все идет к выздоровлению, как говорят, все заживает как на собаке. Нужно выдержать все сроки, а потом уже смотреть. Надеюсь, восстановлюсь к первому сбору.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня