ФК «Динамо-Москва» сообщает об изменении в медицинском штабе команды. Вместо Андрея Багдасаряна главным врачом команды стал Александр Ярдошвили, информирует официальный сайт бело-голубых. Александр Ярдошвили - член медицинского совета Российского футбольного союза, заслуженный врач Российской Федерации.
Александр Эдуардович не чужой человек для «Динамо». С 1982 года на протяжении 6 лет он работал в футбольном клубе, затем два года трудился в ватерпольном «Динамо». С 1992 по 2012 годы Ярдошвили работал врачом в «Локомотиве», который за это время дважды выигрывал чемпионат России и 5 раз - Кубок страны. В 1998 году был приглашен в национальную сборную. В 2012 году Александр Эдуардович возглавил медицинскую службу футбольного ЦСКА, который становился чемпионом России в сезонах 2012/13 и 2013/14.
Источник: официальный сайт Динамо Москва
Александр Ярдошвили возглавил медицинскую службу московского "Динамо".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".