Как сообщает "СЭ", тульский "Арсенал", вернувшийся в премьер-лигу, пополнится двумя футболистами, выступавшими в минувшем сезоне за "Мордовию". Речь идет о нападающих Евгении Луценко и Руслане Мухаметшине. Кроме того, в команде Сергея Павлова будет играть полузащитник Александр Шешуков, покинувший "Локомотив".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня