Объем бюджета тульского "Арсенала" будет увеличен по сравнению с прошлым годом и станет достаточным для сохранения прописки в премьер-лиге, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор футбольного клуба Андрей Никитин.

"Бюджет увеличится, он будет достаточным для того, чтобы закрепиться в премьер-лиге. Это наша задача", - сказал Никитин по телефону.

Собеседник агентства также отметил, что нынешний костяк команды останется для выступлений в премьер-лиге.

"Команда выйдет из отпуска 13 июля, тогда наступит ясность по поводу будущих трансферов. Насколько изменится команда, зависит от многих факторов, в том числе от мнения главного тренера", - добавил он.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня