Полузащитник сборной России - Олег Иванов надеется, что нынешняя команда будет похожа на ту, что выступала на чемпионате Европы 2008 года. Об этом он рассказал журналистам, сообщает ТАСС. Российские футболисты в 2008-м году, стоит напомнить, стали бронзовыми призерами чемпионата Европы в Австрии и Швейцарии.

"Если сравнивать команду с 2008-м годом, то заранее не буду говорить, но надеюсь, что будет что-то похожее, - сказал Иванов. - Что касается матча с Англией, то помню в 2007-м году огромный баннер по телевизору во время игры в Лужниках. После финального свистка и победы радость зашкаливала".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня