Главный тренер "Уфы" Виктор Гончаренко рассказал, как попал в свой новый клуб.

"С одной стороны, мне комфортно работалось и конкретно с Леонидом Викторовичем и вообще со всеми в ЦСКА. С другой – у меня была договоренность со Слуцким и с клубом о том, что смогу уйти, если поступит предложение на должность главного тренера. Не скрывал, что по-прежнему хочу работать самостоятельно. Поэтому не сказал бы, что решение далось мне тяжело.

Когда пригласили в "Уфу"? Спустя несколько дней после завершения чемпионата. С Шамилем Газизовым довольно быстро нашли общий язык. К работе с командой приступаю примерно 18 – 20 июня. Сейчас дорабатывается план. Селекция уже ведется", - поделился Гончаренко в интервью "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня