Знаменитый английский тренер Харри Реднапп, известный по работе в "Вест Хэме" и "Тоттенхэме", в интервью "СЭ" поделился мнением о грядущем чемпионате Европы и о шансах сборной России на групповом этапе.
"Я не раз слышал, что Англии повезло со жребием, и в 1/8 финала она должна выходить со стопроцентным результатом. Но я с этим не согласен, ведь у валлийцев очень дисциплинированная сборная, в которой есть Бэйл, да и словаки могут покусать любого. Конечно, фаворит группы – сборная Англии, однако я не считаю, что она победит абсолютно всех. На мой взгляд, в этой группе все наберут и потеряют очки, а значит, в 1/8 финала, скорее всего, выйдут три команды. Англия должна быть первой, а в остальном – могут быть варианты. Но у России лучшие шансы на второе место, чем у соперников", - заявил специалист.
Источник: Спорт-Экспресс
Харри Реднапп: "У России лучшие шансы на второе место в группе, чем у соперников".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".