"Динамо" в ближайшее время пополнят два форварда – Евгений Луценко и Кирилл Панченко, сообщает "СЭ". Луценко прошлый сезон провел в "Мордовии" и стал лучшим бомбардиром команды, забив 10 голов. Панченко же переходит из ЦСКА на правах аренды, в прошлом году он отметился двумя голами в чемпионате России.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня