Бывший полузащитник сборной России Евгений Алдонин прокомментировал очередное острое высказывание игрока сборной России Романа Широкова.

«Мне кажется мы все привыкли к тому, что Роман Широков говорит какие-то вещи. Он личность в нашем футболе, это его субъективная позиция. Здесь не стоит обращать внимания на какие-то конкретные слова, а объективно смотреть на ситуацию.

Не стоит раскачивать лодку и вдаваться во всевозможные подробности – кто как сказал, кто как ответил, кто на кого как посмотрел. Я думаю необходимо всем собраться и побиться с Уэльсом за честь страны и за друг друга.

Определяющим фактором является результат, а не кто что сказал, ответил или какой вопрос задал», - цитирует Алдонина «Спорт FM».

Источник: Спорт FM
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня