Капитан сборной Словакии Мартин Шкртел прокомментировал победу над Россией (2:1) в матче Евро-2016.

"Был напряженный поединок. Нам пришлось биться с первой до последней минуты. Слава богу, нам удалось забить дважды в первом тайме. Возможно, нам немного повезло в концовке, но всё же мы заработали три очка", - цитирует словака официальный сайт УЕФА.

Источник: официальный сайт УЕФА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня