Решение об участии калининградского клуба "Балтика" в сезоне-2016/17 ФНЛ будет принято на совете директоров, который будет созван в случае получения официального письма от руководства лиги. Об этом ТАСС сообщил пресс-атташе калининградского клуба Сергей Кандалов.

"Письмо о готовности принять участие в ФНЛ мы отправили еще две недели назад, когда прошли процедуру лицензирования, - напомнил пресс-атташе "Балтики". - Официальное письмо из ФНЛ о том, что "Волга" не примет участия в следующем сезоне, к нам не поступало, поэтому сейчас преждевременно что-либо говорить. Как только появится официальная информация - будет оперативно собран совет директоров, на котором и будет принято решение. За две недели часть игроков покинула команду, и нам предстоит серьезно проанализировать ситуацию".

"Такой поворот событий мы ожидали и были к нему готовы, - продолжил он. - Решение об участии клуба в ФНЛ будет принято на совете директоров, в который входят наши спонсоры и правительство Калининградской области и который будет собран только после официального письма из лиги".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня