Московские "Спартак" и "Динамо" договорились о переходе 22-летнего полузащитника Романа Зобнина. С 2013 года хавбек выступал за московское "Динамо", принял участие в 53 играх и забил пять голов. За сборную России футболист сыграл в одном матче, сообщает официальный сайт "Спартака".

— Очень рад, что перешел в "Спартак", — поделился эмоциями Зобнин. — Счастлив, что теперь буду выступать за такой великий клуб. Теперь мне остается продемонстрировать все свои лучшие качества на футбольном поле.

Источник: официальный сайт Спартака
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня