Матч против Словакии в интервью «Спорту День за Днем» проанализировал экс-полузащитник и бывший тренер сборной России Игорь Корнеев.

«Итоги, несмотря на поражение, позитивные. По сравнению с игрой против Англии я увидел прогресс. В субботу нам скорее повезло, учитывая гол на последней минуте. Но реализуй тогда англичане хотя бы треть своих моментов, даже этот гол ничьей бы не принес. В матче со Словакией мы, прежде всего, гораздо меньше позволили сопернику около своих ворот. Если к первому голу привела цепочка ошибок, то второй — полностью высочайшее мастерство Гамшика. При этом против словаков мы гораздо продуманнее и эффективнее сыграли в созидании, заставляли соперника ошибаться. Потому на перспективы выйти в плей-офф я смотрю с оптимизмом. На мой взгляд, Англия обыграет Уэльс, и решение задачи будет зависеть от результата нашей встречи с валлийцами», - заявил Корнеев.

Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня