Матч против Словакии в интервью «Спорту День за Днем» проанализировал экс-полузащитник и бывший тренер сборной России Игорь Корнеев.
«Итоги, несмотря на поражение, позитивные. По сравнению с игрой против Англии я увидел прогресс. В субботу нам скорее повезло, учитывая гол на последней минуте. Но реализуй тогда англичане хотя бы треть своих моментов, даже этот гол ничьей бы не принес. В матче со Словакией мы, прежде всего, гораздо меньше позволили сопернику около своих ворот. Если к первому голу привела цепочка ошибок, то второй — полностью высочайшее мастерство Гамшика. При этом против словаков мы гораздо продуманнее и эффективнее сыграли в созидании, заставляли соперника ошибаться. Потому на перспективы выйти в плей-офф я смотрю с оптимизмом. На мой взгляд, Англия обыграет Уэльс, и решение задачи будет зависеть от результата нашей встречи с валлийцами», - заявил Корнеев.
Источник: Спорт день за днем
Игорь Корнеев: "На перспективы выйти в плей-офф я смотрю с оптимизмом".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".