Сборная России по футболу "придавила" команду Словакии во втором тайме матча чемпионата Европы, заявил после поединка словацкий игрок Томаш Губочан.
"Мы сыграли так, как и хотели, можно сказать, что победа закономерна. Во втором тайме нас соперник "придавил", так что пришлось действовать от обороны, - цитирует Губочана ТАСС. - У меня не было установки персонально играть против Кокорина, но я рад, что ему не удалось забить. Против него было тяжело, это очень хороший игрок".
Источник: ТАСС
Томаш Губочан: "Мы сыграли так, как и хотели".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".