Сборная России по футболу "придавила" команду Словакии во втором тайме матча чемпионата Европы, заявил после поединка словацкий игрок Томаш Губочан.

"Мы сыграли так, как и хотели, можно сказать, что победа закономерна. Во втором тайме нас соперник "придавил", так что пришлось действовать от обороны, - цитирует Губочана ТАСС. - У меня не было установки персонально играть против Кокорина, но я рад, что ему не удалось забить. Против него было тяжело, это очень хороший игрок".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня