Футболисты сборной России в матче группового этапа чемпионата Европы с командой Словакии показали, что умеют неплохо контратаковать. Об этом на пресс-конференции заявил полузащитник словацкой сборной Марек Гамшик.

"Они (россияне) хорошо обращались с мячом, неплохо контратаковали - мы им давали такую возможность в первом тайме. А вот во втором, учитывая, что вели в счете, мы опустили в защиту. Конечно, мы счастливы, что добились победы - она приоткрыла нам дверь в плей-офф", - приводит слова Гамшика ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня