Футболисты сборной России в матче группового этапа чемпионата Европы с командой Словакии показали, что умеют неплохо контратаковать. Об этом на пресс-конференции заявил полузащитник словацкой сборной Марек Гамшик.
"Они (россияне) хорошо обращались с мячом, неплохо контратаковали - мы им давали такую возможность в первом тайме. А вот во втором, учитывая, что вели в счете, мы опустили в защиту. Конечно, мы счастливы, что добились победы - она приоткрыла нам дверь в плей-офф", - приводит слова Гамшика ТАСС.
Источник: ТАСС
Марек Гамшик: "Мы счастливы, что добились победы".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".