Сборной России по футболу после поражение от команды Словакии в матче чемпионата Европы придется героически преодолевать трудности, заявил форвард россиян Артем Дзюба.

"Нелепый первый гол пропустили, нельзя так терять концентрацию, чтобы пас прошел через все поле, - сказал Дзюба в эфире "Матч ТВ". - Детская ошибка, как всегда в своем стиле. Во втором тайме доминировали, последние 30 минут у словаков была легкая паника. Вообще у них сильная хорошая команда, но мы, как минимум, должны были сыграть вничью".

"Как всегда сами себя загнали, теперь должны героически преодолевать трудности. Должны обыграть сборную Уэльса любой ценой", - добавил форвард.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня