Сборной России по футболу после поражение от команды Словакии в матче чемпионата Европы придется героически преодолевать трудности, заявил форвард россиян Артем Дзюба.
"Нелепый первый гол пропустили, нельзя так терять концентрацию, чтобы пас прошел через все поле, - сказал Дзюба в эфире "Матч ТВ". - Детская ошибка, как всегда в своем стиле. Во втором тайме доминировали, последние 30 минут у словаков была легкая паника. Вообще у них сильная хорошая команда, но мы, как минимум, должны были сыграть вничью".
"Как всегда сами себя загнали, теперь должны героически преодолевать трудности. Должны обыграть сборную Уэльса любой ценой", - добавил форвард.
Артем Дзюба: "Как всегда сами себя загнали, теперь должны героически преодолевать трудности".
- Просмотров: 49
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".