Сборная России по футболу могла рассчитывать на победу во втором матче чемпионата Европы по футболу против команды Словакии. Об этом после игры рассказал нападающий национальной команды Федор Смолов.
"Если бы знали все наперед, сделали бы что-то иначе, - цитирует Смолова ТАСС. - Не могу сказать, что второй гол (соперника) был после голевого момента - это исполнительское мастерство Гамшика. Нам не повезло, но я думаю, что мы не только могли цепляться за ничью, но и победить. Единственный плюс - у нас есть еще один матч, чтобы порадовать наших болельщиков".
Футболист отметил, что первый матч против команды Англии (1:1) был сложнее, нежели игра со словаками.
Источник: ТАСС
Федор Смолов: "Я думаю, что мы не только могли цепляться за ничью, но и победить".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".