20 июня «Зенит» отправится из Санкт-Петербурга на первый летний тренировочный сбор. В Австрии команда Мирчи Луческу пробудет около двух недель и проведет за это время четыре контрольные встречи, информирует официальный сайт питерцев.

26 июня «Зенит» сыграет с Олимпийской сборной Ирака, которая будет готовиться к участию в играх в Бразилии. 28-го петербуржцы встретятся с действующим чемпионом Азербайджана — «Карабахом». 30-го июня соперником сине-бело-голубых станет румынская «Университатя» из Крайовы, а 2 июля — варшавская «Легия», под руководством Станислава Черчесова одержавшая победу в чемпионате Польши.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня