Московский футбольный клуб "Динамо" должен доказать всем, что команда несправедливо вылетела из Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Такое мнение журналистам выразил полузащитник столичного клуба Александр Сапета.
По итогам сезона-2015/16 "Динамо" заняло 15-е место в турнирной таблице чемпионата России, из-за чего напрямую покинуло высший дивизион впервые в истории. В следующем сезоне клуб выступит в Футбольной национальной лиге (ФНЛ).
"Мне бы хотелось, чтобы команда была в РФПЛ. Но я готов играть в ФНЛ. Надеюсь, мы выйдем в РФПЛ и навяжем там борьбу. Надо доказать всем, что "Динамо" вылетело зря", - сказал Сапета.
Источник: ТАСС
Александр Сапета: "Мне бы хотелось, чтобы "Динамо" было в РФПЛ".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".