Московский футбольный клуб "Динамо" должен доказать всем, что команда несправедливо вылетела из Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Такое мнение журналистам выразил полузащитник столичного клуба Александр Сапета.

По итогам сезона-2015/16 "Динамо" заняло 15-е место в турнирной таблице чемпионата России, из-за чего напрямую покинуло высший дивизион впервые в истории. В следующем сезоне клуб выступит в Футбольной национальной лиге (ФНЛ).

"Мне бы хотелось, чтобы команда была в РФПЛ. Но я готов играть в ФНЛ. Надеюсь, мы выйдем в РФПЛ и навяжем там борьбу. Надо доказать всем, что "Динамо" вылетело зря", - сказал Сапета.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня