Полузащитник Александр Зотов сказал, что рад оказаться в московском клубе "Динамо" и "Спартак" теперь будет для него принципиальным соперником. Об этом он рассказал журналистам, сообщает ТАСС.

В среду "Динамо" уже представило шестерых новичков команды: Александра Сапету, Владимира Рыкова, Ивана Темникова, Сергея Терехова, Александра Зотова и Сергея Нарубина.

"Я счастлив, что теперь в "Динамо". Я перелистнул страницу "Спартака". Теперь для меня "Спартак" - такой же принципиальный соперник, как и для любого болельщика "Динамо", - сказал Зотов.


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня