Полузащитник Александр Зотов сказал, что рад оказаться в московском клубе "Динамо" и "Спартак" теперь будет для него принципиальным соперником. Об этом он рассказал журналистам, сообщает ТАСС.
В среду "Динамо" уже представило шестерых новичков команды: Александра Сапету, Владимира Рыкова, Ивана Темникова, Сергея Терехова, Александра Зотова и Сергея Нарубина.
"Я счастлив, что теперь в "Динамо". Я перелистнул страницу "Спартака". Теперь для меня "Спартак" - такой же принципиальный соперник, как и для любого болельщика "Динамо", - сказал Зотов.
Источник: ТАСС
Александр Зотов: "Я перелистнул страницу "Спартака".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".