Экс-полузащитник екатеринбургского "Урала" Александр Сапета подписал контракт с московским "Динамо". Об этом журналистам на пресс-конференции объявил генеральный директор клуба Сергей Сысоев, сообщает ТАСС. В среду "Урал" сообщил об уходе Сапеты из клуба. У игрока завершился срок действия контракта. Футболист будет выступать в "Динамо" под 41-м номером.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня