Дмитрий Балашов назначен на должность начальника команды московского клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Динамо". Об этом сообщается на официальном сайте "бело-голубых". На посту начальника команды 47-летний Балашов, который с ноября 2013 года по февраль 2016-го уже занимал данную должность, сменил Александра Киселева.
Балашов в разные годы работал генеральным директором в клубе "Химки", начальником команды в московском "Локомотиве", генеральным менеджером итальянской "Венеции", а также директором организационного департамента махачкалинского "Анжи".
Источник: официальный сайт Динамо Москва
Дмитрий Балашов назначен начальником московского "Динамо".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".