Дмитрий Балашов назначен на должность начальника команды московского клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Динамо". Об этом сообщается на официальном сайте "бело-голубых". На посту начальника команды 47-летний Балашов, который с ноября 2013 года по февраль 2016-го уже занимал данную должность, сменил Александра Киселева.

Балашов в разные годы работал генеральным директором в клубе "Химки", начальником команды в московском "Локомотиве", генеральным менеджером итальянской "Венеции", а также директором организационного департамента махачкалинского "Анжи".

Источник: официальный сайт Динамо Москва
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня