Полузащитник Александр Сапета (26 лет) ушел из "Урала" после истечения срока действия контракта, сообщает официальный сайт клуба из Екатеринбурга. Ранее говорилось, стоит напомнить, что россиянин на правах свободного агента перейдет в "Динамо", за которое выступал в 2011-2013 годах.

Источник: официальный сайт Урала
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня