Нападающий сборной Украины - Евгений Селезнев поделился мнением о перспективах сборной России на ЕВРО-2016.
– Слышал, что у вас в стране в основном остались недовольны качеством игры. Но я уже написал Смолу (Федору Смолову) позавчера, что на таких турнирах игра уходит на второй план, главное – набрать очки, и неважно как. Думаю, у вас все будет хорошо. Сложно рассуждать, что у вас не получается, я все-таки не тренер. Но для меня, конечно, большое удивление, что вы играете в три нападающих (Смолов – Дзюба – Кокорин). Понятно, что каждый из них сейчас в очень хорошей форме, но… Конечно, могли лучше, но я бы не сказал, что качество игры очень плохое, - приводит слова Селезнева ТАСС.
Источник: ТАСС
Евгений Селезнев: "На таких турнирах игра уходит на второй план, главное – набрать очки, и неважно как".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".