Голландский легионер «Терека» марокканского происхождения Исмаил Айссати попрощался с командой, сообщает официальный сайт клуба. У футболиста истёк срок контракта с «Тереком». За чеченский клуб Айссати провёл 65 игр, забил 1 гол.

На своей странице в Инстраграме Исмаил Айссати написал:

- «Хочу поблагодарить всех в «Тереке» за три чудесных года! Желаю вам всего хорошего и удачи в следующем сезоне»!

Футбольный клуб «Терек» выражает благодарность Исмаилу Айссати за время, проведённое в Грозном.

Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня