Капитан «Амкара» Дмитрий Белоруков новый сезон начнет в московском «Динамо». Клуб и футболист договорились о контракте.

- Расставаться с футболистами всегда нелегко, а с такими как Дима – нелегко вдвойне. Он не просто сильный футболист, который на протяжении многих лет цементировал оборону нашей команды и сыграл за нее более 250 матчей. Белоруков был в «Амкаре» настоящим лидером, вожаком, я бы даже сказал, олицетворением нашей команды.

Мы были бы рады продолжить сотрудничество, но, думаю, никто не вправе осуждать его за это решение. Дмитрий отдал команде все, что мог, и к тому, что он решил сменить обстановку, надо отнестись с пониманием. Хочу еще раз от имени всех болельщиков «Амкара» поблагодарить его за 12 лет, проведенных в Перми, и пожелать ему всего наилучшего, - цитирует генерального директора «Амкара» Игоря Резвухина официальный сайт пермяков.

Источник: официальный сайт Амкара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня