Футболисты сборной России сдали 46 допинг-проб во время ЕВРО-2016. Об этом журналистам заявил министр спорта, глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко, сообщает ТАСС.

"На чемпионате Европы сейчас сборную проверяли 46 раз. Два дня подряд, причем одних и тех же. Тот же (Федор) Смолов два дня подряд сдавал, и никаких проблем, - сказал он. - Да даже не в этом дело. Я хочу сказать, что это не должна быть проверка ради проверки".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня