«Луч-Энергия», продолжающий сбор в Минске, заключил контракты с четырьмя новичками. Об этом порталу Sportbox.ru сообщил главный тренер приморской команды Сергей Передня.
С нового сезона за «тигров» будут выступать бывший защитник Михаил Попов, который провел минувший сезон в«СКА-Хабаровске»и «Солярисе», хавбек Роман Джигкаев из «Коломны», нападающий Александр Носов из курского «Авангарда», а также еще один игрок обороны — Юрий Колымыц, последним клубом которого был «Сахалин».
Источник: Sportbox.ru
"Луч-Энергия" подписал контракты сразу с четырьмя новыми игроками.
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".