«Луч-Энергия», продолжающий сбор в Минске, заключил контракты с четырьмя новичками. Об этом порталу Sportbox.ru сообщил главный тренер приморской команды Сергей Передня.

С нового сезона за «тигров» будут выступать бывший защитник Михаил Попов, который провел минувший сезон в«СКА-Хабаровске»и «Солярисе», хавбек Роман Джигкаев из «Коломны», нападающий Александр Носов из курского «Авангарда», а также еще один игрок обороны — Юрий Колымыц, последним клубом которого был «Сахалин».

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня