Наставник нальчикского «Спартака» Хасанби Биджиев рассказал, что в клубе из Кабардино-Балкарии, который во вторник получил лицензию для участия в ФНЛ, все финансово стабильно, сообщает портал Sportbox.ru.

— Подготовку мы строили с учетом календаря ФНЛ, готовясь стартовать 11 июля. Рассчитывали, что получим лицензию, так и произошло. О задачах пока разговора не было, но ясно, что мы должны выступить достойно. Финансирование? Об этом вам лучше спросить у руководителей клуба, они занимаются данным вопросом, но вообще у нас все стабильно, долгов нет. Ротация в составе будет небольшой: межсезонье короткое, поэтому не вижу смысла делать революционные преобразования. К тому же меня устраивает имеющийся коллектив. Пока «Спартак» не покинул ни один игрок, а усиливаться будем точечно: просматриваем группу футболистов. Замечу, что ставка делается на местных ребят, - сказал специалист.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня