Новичок московского "Динамо" Кирилл Панченко рассказал о задачах команды в новом сезоне.

"Какая разница, в аренде я или на контракте. Я уже в "Динамо", и мне нужно показывать здесь максимум. Когда "Динамо" вылетело, это было какое-то недоразумение. Наверное, все в России были этим шокированы.

Тренировки у нас очень интересные, уже провели один контрольный матч, который выиграли. Сейчас идёт сплочение коллектива, плохое настроение сменяется позитивом. Нам ещё много чего нужно наработать, доработать, и надо двигаться, не отступая, только вперёд", — приводит слова футболиста официальный канал «Динамо» на "Ютубе".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня