Новичок московского "Динамо" Кирилл Панченко рассказал о задачах команды в новом сезоне.
"Какая разница, в аренде я или на контракте. Я уже в "Динамо", и мне нужно показывать здесь максимум. Когда "Динамо" вылетело, это было какое-то недоразумение. Наверное, все в России были этим шокированы.
Тренировки у нас очень интересные, уже провели один контрольный матч, который выиграли. Сейчас идёт сплочение коллектива, плохое настроение сменяется позитивом. Нам ещё много чего нужно наработать, доработать, и надо двигаться, не отступая, только вперёд", — приводит слова футболиста официальный канал «Динамо» на "Ютубе".
Кирилл Панченко: "Я уже в "Динамо", и мне нужно показывать здесь максимум".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".