Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин прокомментировал вылет сборной России с Евро-2016.

"Долго молчал, не хотелось ничего писать, но больше сложно сдерживаться, особенно после возвращения футболистов в Москву! Вот эти «зарабатывают» миллионы долларов и евро, когда наши пенсионеры всего несколько тысяч! А этим не стыдно и, главное, не понимают еще – за что? А действительно? За что? Им-то наплевать (Алексей использовал более грубое слово - прим.), у них контракты на несколько лет! У них все уже хорошо!

Все пишут про то, что надо отменить лимит на легионеров, а я считаю, что нужно ввести лимит на лоботрясов в российском футболе. Вернее, о чем я? Российский футбол? Его не существует, кстати, уже очень давно, кроме как в России. Лучше бы их всех дисквалифицировали вместо легкой атлетики в Рио-2016! И, что совсем показательно, они в отличии от Акинфеева даже не смогли поблагодарить людей, которые приехали за это дерево поболеть", – написал Ягудин на своей странице в Инстаграм.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня