Новый вратарь "Анжи" Александр Беленов высказал свою позицию относительно лимита на легионеров в РФПЛ.
- Если в нашу страну будут приезжать футболисты уровня Халка и Это`О, то я за отмену лимита. Но если другого уровня, то за лимит. Если это легионер, то это обязательно должен быть игрок своей национальной сборной, который регулярно за неё играет. Но что касается лимита — это решаем не мы", — передаёт слова Беленова официальный "твиттер" махачкалинского клуба.
Александр Беленов: "Если в нашу страну будут приезжать футболисты уровня Халка и Это`О, то я за отмену лимита".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".