Голландский вингера «Спартака» Квинси Промес примчался в гостиницу, когда вся команда была уже в сборе.

— Было несколько пересадок, но время в пути рассчитал по минутам, — цитирует Квинси официальный сайт красно-белых. — Ведь главное — надо было поспеть к началу занятий. Что мне в конечном счете и удалось. А еще оставалось полчаса на то, чтобы обняться и перекинуться несколькими фразами с партнерами, тренерами и персоналом. Был рад видеть их всех без исключения. Конечно, первый вопрос: «Где и как отдохнул?» Естественно, не стал делать из этого секрета. Слетал в Америку, а если точнее — в Майами. А теперь со свежими силами за работу! Ведь сезон у «Спартака» предстоит очень непростой. Да и стартует он через месяц. Так что каждый день на вес золота.

Источник: официальный сайт Спартака
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня