Один из самых талантливых воспитанников СДЮСШОР «Зенит» Иван Обляков перешел в «Уфу». По словам Бориса Раппопорта, под руководством которого 17-летний полузащитник тренировался и играл команде СДЮСШОР, рассказал, что игрока увезли на подписание контракта с «Уфой» из расположения сборной России. Агент Облякова Денис Гагарин от комментариев отказался.

— Я бы пока не хотел ничего говорить по поводу перехода Ивана в «Уфу», — признался Гагарин в интервью «Спорту День за Днем». — На мой взгляд, поднялась лишняя шумиха. Да и Борис Завельевич на эту тему уже выступил. Согласен ли я с его позицией? Откажусь от комментариев.

Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня