Один из самых талантливых воспитанников СДЮСШОР «Зенит» Иван Обляков перешел в «Уфу». По словам Бориса Раппопорта, под руководством которого 17-летний полузащитник тренировался и играл команде СДЮСШОР, рассказал, что игрока увезли на подписание контракта с «Уфой» из расположения сборной России. Агент Облякова Денис Гагарин от комментариев отказался.
— Я бы пока не хотел ничего говорить по поводу перехода Ивана в «Уфу», — признался Гагарин в интервью «Спорту День за Днем». — На мой взгляд, поднялась лишняя шумиха. Да и Борис Завельевич на эту тему уже выступил. Согласен ли я с его позицией? Откажусь от комментариев.
Источник: Спорт день за днем
Агент Ивана Облякова не хочет комментировать трансфер футболиста в "Уфу".
- Просмотров: 830
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".