Голландский специалист Хенк ван Стее покинул пост спортивного директора российского футбольного клуба "Зенит". Об этом сообщает интернет-портал AD.

По данным источника, голландец рассчитывает продолжить свою карьеру поближе к дому. "Это не обязательно должно быть в Нидерландах, - сказал он. - Дважды я хотел покинуть "Зенит", но клуб меня удерживал. Теперь мое решение уйти является окончательным".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня