Экс-игрок питерского "Зенита" Александр Спивак высказал мнение, что потеря Халка для клуба не станет фатальной.
- Халк на протяжении нескольких лет был лидером команды в атаке, забивал мячи, отдавал результативные передачи. Некоторые матчи Халк своими ударами вытягивал в одиночку. Но, думаю, после его ухода ничего не изменится. У клуба своя философия, определенный вектор развития. Пришел новый тренер, умеющий ставить атакующую игру. В футболе никогда не было, чтобы с потерей ведущего футболиста команда падала в пропасть. Не случится такого и с "Зенитом", цитирует Спивака bobsoccer.
Александр Спивак: "Зенит без Халка не упадёт в пропасть".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".