Полузащитник "Краснодара" Владимир Быстров поделился впечатлениями после контрольного матча с "Афипсом" из Краснодарского края (1:0). Напомним, что именно Быстров забил единственный гол в матче.

- Только начали работу. Первый сбор самый тяжёлый - сейчас набираем физические кондиции. В принципе, мы не готовимся к матчам. Тренировки проходят в двухразовом режиме, поэтому игры даются тяжело. Второй сбор будет проходить в Австрии. Учитывая то, что в Краснодаре +36 градусов - немножко тяжеловато тренироваться два раза в день, - цитирует Быстрова "Матч ТВ".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня