Полузащитник "Зенита" Юрий Бавин дал интервью клубной пресс-службе после контрольного матча с "Карабахом" (0:1).

– Провели хорошую игру, но счёт не устраивает. Игра носила товарищеский характер, но всё равно хочется побеждать. Проделали хорошую работу, тренер объяснил как надо действовать. Хотели сыграть с позиции силы, но уступили. Луческу – человек с большим опытом, он знает, как надо готовить команду, поэтому тренировались как положено. На игре сложные тренировки не сказались. Была легкость, было желание идти вперед и побеждать, создавали моменты, просто их не реализовывали. Можно ли узнать что-то новое на тренировках Луческу? Конечно. Когда человек воспитал не одного обладателя "Золотого мяча", у него всегда можно присмотреть, подхватить... Мы все – молодые ребята, пытаемся впитывать всё, что он говорить и сделать это на практике. С ним интересно работать, - цитирует Бавина официальный сайт "Зенита".

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня