Нападающий "Зенита" Рамиль Шейдаев прокомментировал поражение от "Карабаха" (0:1) в товарищеском матче.

- Впечатления от матча не очень хорошие. По движению всё было неплохо, хорошо контролировали мяч во втором тайме. Не получилось сегодня забить, очень хотел — надеюсь, забью уже в следующей игре. "Карабах" — хорошая команда, всегда играет в квалификации Лиги чемпионов, в прошлом году я смотрел их матчи в Лиге Европы. Тренировки Мирчи Луческу нравятся, потихоньку вливаемся, хотя все не в оптимальных кондициях. Надо ещё набирать форму", — цитирует Шейдаева официальный сайт "Зенита".

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня