Нападающий "Зенита" Рамиль Шейдаев прокомментировал поражение от "Карабаха" (0:1) в товарищеском матче.
- Впечатления от матча не очень хорошие. По движению всё было неплохо, хорошо контролировали мяч во втором тайме. Не получилось сегодня забить, очень хотел — надеюсь, забью уже в следующей игре. "Карабах" — хорошая команда, всегда играет в квалификации Лиги чемпионов, в прошлом году я смотрел их матчи в Лиге Европы. Тренировки Мирчи Луческу нравятся, потихоньку вливаемся, хотя все не в оптимальных кондициях. Надо ещё набирать форму", — цитирует Шейдаева официальный сайт "Зенита".
Источник: официальный сайт Зенита
Рамиль Шейдаев: "Надеюсь, забью уже в следующей игре за "Зенит".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".