Главный тренер болгарской "Славии" Александр Тарханов продолжит работать с командой в следующем сезоне.
"Да, я продолжу работать со "Славией", у меня еще два года контракта", - цитирует Тарханова ТАСС.
Также специалист сообщил, что существует вероятность того, что футболисты Никита Сергеев и Сердер Сердеров покинут "Славию". "У них есть агенты, поэтому я не вникаю в эти вопросы, думаю, по ребятам будут предложения, существует вероятность, что они покинут команду. Пока нет никакой конкретной информации, возможно, она появится ближе к осени", - сказал Тарханов.
В чемпионате Болгарии "Славия" заняла четвертое место и впервые за 20 лет примет участие в еврокубках. Нападающий Сердеров и защитник Сергеев перешли в болгарскую команду зимой 2016 года.
Источник: ТАСС
Александр Тарханов: "Я продолжу работать со "Славией".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".