Полузащитник сборной Чехии Томаш Росицки прокомментировал победу над Россией (2:1) в товарищеском матче.

- В матче с Россией нам было сложнее, чем с Мальтой. Хотя сравнивать сложно, ведь команды находятся на разных стадиях подготовки. Порадовало, что мы смогли переломить ход игры и одержали победу. Но есть как положительные моменты, так и удручающие, - цитирует Росицки Deník.cz.


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня