Экс-главный тренер "Мордовии" Фёдор Щербаченко прокомментировал поражение сборной России от Чехии (1:2).

- Что понравилось? Первая игра на сборах всегда самая трудная. Вчера было видно: футболисты понимали, что и как делать на поле. Просматривался рисунок игры, хотя состав в матче с Англией будет, думаю, другим. Какое-то время сборная хорошо двигалась. Конечно, свежести не хватает под нагрузками, но в целом работа проделана неплохая. К Eврo команда подойдет в оптимальной форме.
Порадовала атмосфера внутри команды на поле. Никто не раздражался, никто никому не пихал. Психологический климат на поле очень хороший. Не сомневаюсь, что следующий матч получится содержательнее, - цитирует Щербаченко "Спорт-Экспресс".


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня