Экс-главный тренер "Мордовии" Фёдор Щербаченко прокомментировал поражение сборной России от Чехии (1:2).
- Что понравилось? Первая игра на сборах всегда самая трудная. Вчера было видно: футболисты понимали, что и как делать на поле. Просматривался рисунок игры, хотя состав в матче с Англией будет, думаю, другим. Какое-то время сборная хорошо двигалась. Конечно, свежести не хватает под нагрузками, но в целом работа проделана неплохая. К Eврo команда подойдет в оптимальной форме.
Порадовала атмосфера внутри команды на поле. Никто не раздражался, никто никому не пихал. Психологический климат на поле очень хороший. Не сомневаюсь, что следующий матч получится содержательнее, - цитирует Щербаченко "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Фёдор Щербаченко: "К Eврo-2016 сборная России подойдёт в оптимальной форме".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".