Защитник "Терека" Юхани Ояла, у которого закончился срок действия контракта с грозненцами, попрощался с командой.

"Спасибо вам всем за последние три с половиной года. У меня появились в команде хорошие друзья, все игроки и сотрудники клуба были доброжелательны ко мне. Желаю вам всего наилучшего, респект всем", - оставил запись Ояла на своей страничке в одной из социальных сетей.


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня