Голкипер сборной Чехии и "Арсенала" Петр Чех прокомментировал победу над Россией в товарищеском матче.
- Матч с Россией стал хорошей проверкой. Мы играли хорошо, несмотря на пропущенный мяч. И забили в подходящие моменты. В моменте с голом Кокорина я не видел момент удара и не успел среагировать. Что касается момента у Смолова, то я закрыл ему угол и не оставил шансов переиграть себя. Был также удар в концовке встречи от Игоря Денисова, мяч летел по очень странной траектории, я чуть не пропустил, но в последний момент удалось среагировать. Немного повезло, но таков футбол. Пропустить такой мяч... Это было бы позором, - цитирует чеха Deník.cz.
Петр Чех: "Матч с Россией стал хорошей проверкой".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".