Голкипер сборной Чехии и "Арсенала" Петр Чех прокомментировал победу над Россией в товарищеском матче.

- Матч с Россией стал хорошей проверкой. Мы играли хорошо, несмотря на пропущенный мяч. И забили в подходящие моменты. В моменте с голом Кокорина я не видел момент удара и не успел среагировать. Что касается момента у Смолова, то я закрыл ему угол и не оставил шансов переиграть себя. Был также удар в концовке встречи от Игоря Денисова, мяч летел по очень странной траектории, я чуть не пропустил, но в последний момент удалось среагировать. Немного повезло, но таков футбол. Пропустить такой мяч... Это было бы позором, - цитирует чеха Deník.cz.


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня