Сотрудничество с известным агентом Жорже Мендешем не поможет московскому "Динамо" в участии в ФНЛ, заявил ТАСС новый спортивный директор клуба Роман Орещук.
В апреле "Динамо" подписало меморандум о сотрудничестве с Мендешем, которое предполагает приглашение футболистов в команду, а также продвижение отечественных игроков в европейских клубах.
"Пока я с Мендешем не встречался, поэтому не знаю, как мы будем работать, - сказал Орещук. - Но чем он нам на данный момент может помочь? В первую лигу его футболисты не поедут, кроме того, по регламенту в лиге могут играть не больше трех иностранцев".
"Договор долгосрочный, насколько я знаю, и наше сотрудничество впереди", - добавил он.
Источник: ТАСС
Роман Орещук: "Сотрудничество с агентом Мендешем не поможет "Динамо" в ФНЛ".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".