Сотрудничество с известным агентом Жорже Мендешем не поможет московскому "Динамо" в участии в ФНЛ, заявил ТАСС новый спортивный директор клуба Роман Орещук.

В апреле "Динамо" подписало меморандум о сотрудничестве с Мендешем, которое предполагает приглашение футболистов в команду, а также продвижение отечественных игроков в европейских клубах.

"Пока я с Мендешем не встречался, поэтому не знаю, как мы будем работать, - сказал Орещук. - Но чем он нам на данный момент может помочь? В первую лигу его футболисты не поедут, кроме того, по регламенту в лиге могут играть не больше трех иностранцев".

"Договор долгосрочный, насколько я знаю, и наше сотрудничество впереди", - добавил он.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня