Защитник сборной России по футболу Роман Нойштедтер неплохо сыграл в товарищеском матче с командой Чехии. Такое мнение в беседе с журналистами высказал защитник российской сборной Алексей Березуцкий, сообщает ТАСС.
"На мой взгляд, он (Нойштедтер) сыграл неплохо", - сказал Березуцкий.
Встреча состоялась в среду в австрийском Инсбруке, россияне потерпели поражение со счетом 1:2. "Конечно, неприятно что проиграли, но ничего страшного не произошло. Счет 1:1 был бы более справедливым результатом", - отметил Березуцкий.
Источник: ТАСС
Алексей Березуцкий: "На мой взгляд Нойштедтер сыграл неплохо".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".